суббота, 4 января 2025 г.

« Если мы будем учить сегодня так, как мы учили вчерамы украдем у детей завтра ». 
Джон Дьюи
Видеоинструкция для пользователей блога






Сертификат на никнейм http://logodou.blogspot.ru/, зарегистрирован на Лянгузову Ольгу Жановну


Интернет-реестр никнеймов

5 комментариев:

  1. Отличный блог, много полезной информации. Спасибо хозяйке данного творения! Я думаю, много времени и сил было потрачено на его создание.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный материал!!! Профессиональное развитие педагога – это длительный, постоянный и непрекращающийся процесс, который сопровождается механизмами самообразования, самопознания и самоактуализации личности. Современному педагогу необходимо быть профессионально компетентным, творчески активным, конкурентно способным, уметь позиционировать себя в условиях образовательного учреждения. В этом, несомненно, ему сможет помочь подборка материалов, характеризующая уровень его квалификации и содержащая основные направления профессионального роста, т.е. портфолио педагога.

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемы, коллеги! Большое спасибо Вам за добрые слова!!! Времени, конечно потрачено немало, но оно того стоило! Сокращает время при подборе материала на занятии, уменьшает объем на полках) а так же выглядит привлекательно для наших деток! Буду рада любым вашим пожеланиям, а так же принимаю конструктивную критику! Заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга! Отличный блог!!! Масса разнообразных игр, сколько труда. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить