суббота, 16 августа 2014 г.

Учим буквы

СУПЕРДЕТКИ


Супердетки «Учим буквы» - это сборник упражнений для малышей, который познакомит ребенка с алфавитом и поможет ему сделать первые шаги в обучении чтению.
Современные дети очень любят заниматься за компьютером, играть в компьютерные игры. В этом нет ничего удивительного, ведь они растут в эпоху высоких технологий и стремятся развиваться в этих условиях. Поэтому компьютерные обучающие программы становятся популярнее и популярнее, начиная все с более ранних возрастов.
Супердетки «Учим буквы» - прекрасное наглядное пособие с анимированными персонажами, включающее в себя занимательные игры, в которых ребенок легко освоит важные и довольно непростые азы русского языка.
Собирать буквы и красочные картинки по парам, ловить непослушные буквы, выстраивать их по алфавиту и многие другие веселые задания предстоит выполнять малышу! Младший дошкольный возраст, для которого и предназначена данная обучающая программа – время, когда ведущей деятельностью малыша является игра. Обучающая игра – это лучшее средство для полноценного развития ребенка.

Системные требования:
Операционная система Microsoft Windows XP SP Ѕ;
Процессор Duron/Celeron 800 МГц;
128 МБ оперативной памяти;
18 МБ свободного места на жестком диске;
Видеоадаптер с памятью 8 МБ;
Разрешение экрана 1024х768 с глубиной цвета 32 бита;
Звуковое устройство, совместимое с DirectX;

Размер игры - 27 МБайт

Комментариев нет:

Отправить комментарий